Дополнительные поезда запустят из Сосногорска в Санкт-Петербург

Дополнительные поезда запустят из Сосногорска в Санкт-Петербург

Отправиться в Санкт-Петербург из Коми на дополнительных поездах можно в новогодние и предпраздничные дни

В ближайшее время пассажиры из столицы Коми и Сосногорска смогут воспользоваться новыми дополнительными рейсами, которые будут запущены из этих городов. Сыктывкар будет отправлять дополнительные поезда в Санкт-Петербург дважды: 25 декабря в 13:47 и 4 января в 12:27. Обратный рейс из Санкт-Петербурга в Сыктывкар запланирован на 9 января, отправление в 01:30.

Жители Сосногорска также смогут отправиться в новогоднюю поездку на дополнительном рейсе в Санкт-Петербург, с отправлением 28 декабря и 7 января в 10:15. Обратные рейсы из Санкт-Петербурга в Сосногорск будут доступны 27 и 30 декабря, а также 6 января, с отправлением в 10:30.

Отмечается, что поезда на маршруте Сыктывкар – Санкт-Петербург и Сосногорск – Санкт-Петербург будут оснащены группой прицепных вагонов, которые будут следовать от Котласа до Санкт-Петербурга. Это позволит пассажирам комфортно и удобно добраться до нужного пункта назначения.

Для получения более подробной информации о расписании и приобретении билетов рекомендуется посетить официальный сайт ОАО «РЖД» и перейти в раздел «Пассажирам». Также можно воспользоваться мобильным приложением «РЖД Пассажирам», обратиться в билетные кассы дальнего следования или связаться с Центром поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00. Важно отметить, что звонок на этот номер является бесплатным и доступным круглосуточно для всех регионов России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости