«Ухта» дважды разгромила гостей из Санкт-Петербурга

«Ухта» дважды разгромила гостей из Санкт-ПетербургаФото МФК «Ухта»

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги в Коми приехал «Кристалл»

«Ухта» занимает лидирующую позицию в турнирной таблице чемпионата и считалась явным претендентом на победу в противостоянии с питерской командой. Но первая игра оказалась не такой простой для хозяев паркета.

Шанс за шансом предоставлялся сопернику и «Кристалл» их не упускал. Счет в начале матча открыл Сергей Денисов, но тут же Роман Ананьев сравнял счет. Далее хозяева вновь вышли вперед благодаря голу Михаила Москалева, но Давид Колбаия сравнял его через полминуты. А после мяча Фелипе Парадински на 28-й минуте счет 3-3 сделал Павел Соколов. Ухтинцы продолжали наращивать давление и на 31-й и 32-й минутах Парадински оформил хет-трик, один из мячей с 6-метровой отметки. Это позволило «Ухте» закрепить преимущество и установить окончательный счет игры 5-3.

21 января состоялась вторая игра с футболистами из Санкт-Петербурга. в ней хозяева не оставили гостям ни единого шанса, "Ухта" одержала победу со счетом 10:0.

Благодаря этим победам «Ухта» увеличила отрыв от преследователей в таблице.