В одном из городов Коми началась настоящая охота на собак

В одном из городов Коми началась настоящая охота на собакФото АНО "Домик маленьких зверят"

В Емве догхантеры отравили несколько несколько животных

Недавно в Емве произошло ужасное происшествие - в мусорном контейнере были обнаружены тела двух собак. Печальной участью настигла домашнего спаниеля и бездомную собака по кличке Чернушка. Очень печально осознавать, что ядовитые приманки уносят жизни не только бездомных животных, но и домашних питомцев. Даже ветеринары бессильны в борьбе с такими случаями. Местные жители активно привлекают внимание к этой проблеме и пытаются найти свидетелей, чтобы самостоятельно выяснить, кто стоит за этим жестоким актом, разбрасывая отравленную пищу.

Однако, не ограничиваясь только поиском свидетелей, инициативные граждане обратились в правоохранительные органы с просьбой привлечь виновных к ответственности по делу об отравлении собак. Это важный шаг для предотвращения подобных случаев в будущем и защиты животных от жестокости людей.

Очевидно, что такие действия вызывают гнев и возмущение в обществе. Жители Емвы не могут понять, как кто-то может быть настолько безжалостным и жестоким по отношению к беззащитным животным. Собаки - это не просто домашние животные, они становятся членами семьи и дарят свою преданность и любовь. Потеря таких верных друзей является огромной трагедией для их владельцев.

Официальных комментариев от правоохранителей на эту тему пока что не было.

...

  • 0

Популярное

Последние новости