Пропавшая после закрытия магазина ухтинка найдена мертвой

Пропавшая после закрытия магазина ухтинка найдена мертвой

24 февраля в городе Ухта развернулись масштабные поиски 33-летней Светланы Марингер, которая пропала без вести. В последний раз ее видели 23 февраля, когда она завершала смену в магазине «Печки-лавочки», где она работала. Около 17:00 она покинула магазин и направилась к остановке «Южная», чтобы сесть на автобус №9 и отправиться домой. К сожалению, с тех пор она перестала выходить на связь с близкими, и ее дальнейшее местонахождение было неизвестно.

В социальных сетях быстро распространилось сообщение о ее исчезновении, и многие люди начали беспокоиться о судьбе Светланы. Волонтеры поисково-спасательного отряда «Ухтаспас» и «Лиза Алерт Коми» незамедлительно приступили к поискам. Близкие и друзья пропавшей женщины также присоединились к поискам.

К сожалению, вскоре поступили тревожные вести. Сегодня вечером стало известно, что тело Светланы Марингер было найдено. Обстоятельства ее смерти остаются невыясненными, и правоохранительные органы приступили к расследованию. Пока не было официальных сообщений о причинах ее гибели, поэтому остается лишь выражать соболезнования родным и близким погибшей женщины.

Эта трагическая новость стала шоком для жителей Ухты и всей республики Коми. Многие люди выражают свои соболезнования родным и близким Светланы Марингер, а также надеются на то, что обстоятельства ее смерти будут выяснены как можно скорее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости