«Ухта» без шансов разгромила «коммунистов»

«Ухта» без шансов разгромила «коммунистов»Фото МФК «КПРФ»

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России наши спортсмены одержали победу

В захватывающем матче мини-футбольной Суперлиги России на выезде клуб "Ухта" одержал убедительную победу со счетом 7-3 над титулованным МФК "КПРФ". Уже в первом тайме "Ухта" поставила соперников в невыгодное положение, отправив в ворота три безответных мяча благодаря блестящей игре Педалы (дубль) и Фелипе Парадински. Команда стремилась отомстить за недавнее поражение в кубковом поединке.

Начало второго тайма ознаменовалось голом Шимбиньи, но почти сразу же Педала оформил дубль. Сергей Крыкун сократил отставание для "КПРФ", но Владислав Мусин-Пушкин быстро восстановил преимущество "Ухты" (5-2). Шимбинья забил второй гол на 30-й минуте, однако Парадински не растерялся и завершил хет-трик, окончательно сломив сопротивление соперника.

Стоит отметить, что клуб "Ухта" подошел к этой игре в ранге лидера турнирной таблицы. Их победа над "КПРФ", трехкратным чемпионом России, подчеркнула их растущую конкурентоспособность и поставила под сомнение господство "коммунистов" в мини-футболе.

Эта победа стала еще одним шагом вперед для "Ухты" в их стремлении завоевать первый чемпионский титул. "КПРФ" же, несмотря на поражение, по-прежнему остается серьезным претендентом на трофей. Ожидается, что вторая половина сезона будет увлекательной и непредсказуемой, поскольку команды будут бороться за звание сильнейшей в российском мини-футболе.

Сегодня у команд состоится еще один матч.