Учителю физики из Коми вручили награду президента

Учителю физики из Коми вручили награду президентаФото журнала Республики Коми "Регион"

Опыт учителя - более трех десятков лет

Согласно подписанному указу "О награждении государственными наградами", президент России отметил заслуги учителя Физико-математического лицея-интерната Коми, Игоря Куликова, наградив его почетным званием "Заслуженный учитель Российской Федерации". Это признание является высокой наградой за его многолетнюю добросовестную работу и значимый вклад в области образования.

Игорь Куликов стал еще гордостью Сыктывкара, города, в котором он преподает. Его ученики и коллеги отмечают его превосходные профессиональные навыки и преданность своему делу. Игорь известен своим талантом в объяснении сложных наук, что помогает его ученикам лучше понимать эти предметы и достигать высоких результатов. Этому делу житель Коми посвятил более 31 года.

Получение почетного звания "Заслуженный учитель Российской Федерации" от главы государства является высшим признанием труда и преданности учителя. Это также стимул для Игоря Куликова и других педагогов, чтобы продолжать свою важную миссию в образовании молодых поколений. Причем это не единственная награда педагог,  в 2009 году он получил звание «Почётный работник общего образования», в 2016 — благодарность Главы Коми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости