Самолет три часа не мог вылететь в Коми из Москвы

Самолет три часа не мог вылететь в Коми из Москвы

Пассажиры выразили негодование в соцсетях

По последним данным, появившимся в социальных сетях, сегодня произошла задержка вылета самолета в столицу Коми - Сыктывкар - в аэропорту Шереметьево. Информация, размещенная на официальном сайте Шереметьево, указывала, что самолет авиакомпании "Россия", являющейся дочерней компанией "Аэрофлота", должен был вылететь в 08:50, однако вылет состоялся только в 11:58. В то же время, по данным онлайн-табло "Яндекса", самолет вылетел вообще только в 12:10. Ожидалось, что самолет прибудет в Сыктывкар в 13:42, но приземлился в столице Коми куда позже.

Как сообщает газета "Вечерняя Москва", в утренние часы 16 марта в московских аэропортах произошло около 80 задержек и отмен рейсов. В частности, в Шереметьево были задержаны три рейса, а 22 рейса были полностью отменены. Пока не были озвучены конкретные причины задержек и отмен, но ситуация вызвала некоторое беспокойство среди пассажиров.

Несмотря на то, что информация о задержках и отменах рейсов вызывает недовольство и неудобства, важно отметить, что безопасность и благополучие пассажиров являются приоритетом для авиакомпаний и аэропортов. Возможно, задержки были вызваны погодными условиями, техническими неисправностями или другими факторами, требующими дополнительного времени для обеспечения безопасного полета.

В любом случае, важно быть внимательными к официальным объявлениям и обновлениям от авиакомпаний и аэропортов, чтобы быть в курсе изменений в расписании полетов. Пассажирам рекомендуется своевременно проверять информацию о своих рейсах и обратиться к авиакомпании или аэропорту для получения дополнительной информации и помощи при необходимости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости