"60 человек погибло и число жертв может увеличиться": СК РФ прокоментировал теракт в Подмосковье

"60 человек погибло и число жертв может увеличиться": СК РФ прокоментировал теракт в ПодмосковьеСкриншот из видео zvezdanews

Следователи сообщили самые актуальные данные о произошедшем

Согласно сообщению, опубликованному в Telegram-канале Следственного комитета России, более 60 человек погибли в результате теракта, который произошел в "Крокус сити холле" в Подмосковье. Однако, число жертв может увеличиться по мере продвижения расследования. В настоящее время, следователи, криминалисты и эксперты ведомства активно работают на месте происшествия вместе с оперативными подразделениями МВД и ФСБ.

Основной задачей следствия является проведение осмотра тел погибших и установление точного числа жертв. Предварительно известно, что более 60 человек погибли в результате теракта, однако, следователи не исключают возможности увеличения этой цифры. Следователи также изымают вещественные доказательства с места преступления, включая оружие и боеприпасы, которые будут подвергнуты всем необходимым экспертизам, включая генетическую, баллистическую и дактилоскопическую.

Кроме того, следователи изучают записи с камер видеонаблюдения, чтобы получить дополнительную информацию о произошедшем инциденте. Это поможет установить последовательность событий и, возможно, определить подозреваемых в совершении теракта.

Напавших на безоружных людей и устроивших теракт сейчас активно ищут все ведомства, информации поступает много, но далеко не вся достоверная, поэтому ждем официальных данных.

Террористические акты являются серьезной угрозой для общественной безопасности, и правоохранительные органы прилагают все усилия для того, чтобы найти и привлечь к ответственности тех, кто стоит за этими преступлениями. Расследование продолжается, и дальнейшие подробности будут сообщены по мере их поступления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости