В Коми поезд протаранил большегруз

В Коми поезд протаранил большегруз

Водитель КамАЗа нарушил правила дорожного движения

Согласно информации, полученной от управления Госавтоинспекции по Республике Коми, в Эжве произошло дорожно-транспортное происшествие в ночь с 27 на 28 марта около 01:05 на Ухтинском шоссе возле дома 58/7 (в районе фанерного завода). Водитель КамАЗа, управляя тяжеловесным грузовиком с полуприцепом, не соблюдал правила дорожного движения и проигнорировал знак «Движение без остановки запрещено» при пересечении железнодорожного переезда. В результате произошло столкновение с тепловозом. К счастью, никто не пострадал.

Такие случаи, когда водители игнорируют требования дорожных знаков, являются серьезной проблемой, которая может привести к опасным последствиям. В данном случае, несмотря на отсутствие пострадавших, столкновение грузовика с тепловозом могло привести к серьезным повреждениям обоих транспортных средств и даже к травмам людей.

Очень важно, чтобы водители соблюдали правила дорожного движения и уважали знаки, предупреждающие об опасности. Игнорирование таких знаков может привести к авариям и пострадавшим. Поэтому необходимо всегда быть внимательными и ответственными на дороге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости