Для детей из Белгородской области провели парламентский урок в Коми

Для детей из Белгородской области провели парламентский урок в КомиФото Госсовет Коми

С ребятами провели беседу и вручили подарки

В своем выступлении спикер парламента Сергей Усачев поделился своими мыслями о принципе разделения властей, законотворческой работе и избирательной системе. Он также отметил, что знания, профессия и семья играют важную роль в жизни каждого человека.

Усачев подчеркнул, что после окончания школы детям предстоит принять решение о своем будущем, и это решение будет иметь определяющее значение. Однако он призвал учитывать, что семья и правильно выбранная профессия являются ключевыми факторами счастья, а для принятия верного выбора необходимы знания. Поэтому взрослые стараются предоставить детям все необходимое, чтобы они не пожалели о своих решениях в будущем.

Председатель госсовета также ответил на вопросы слушателей и рассказал о региональных мерах поддержки молодежи и многодетных семей, а также о национальных целях России, включая народосбережение.

Заместитель председателя госсовета Коми Валентина Жиделева рассказала о конституции региона и вручила ребятам книги "Символы республики Коми".

Таким образом, в выступлении Сергея Усачева и других спикеров были подняты важные вопросы о делении властей, роли знаний, профессии и семьи в жизни человека, а также о региональной поддержке молодежи и народосбережении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости