Гороскоп на 23 января: сегодня Овнам стоит забыть о работе

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 23 января 2016 года

В этот день гороскоп советует Овнам забыть о работе и деловых отношениях. Личные знакомства также не принесут Вам приятных впечатлений и эмоций. Вам сегодня может представиться шанс улучшить свое финансовое положение. Постарайтесь его не упустить. Внимательность и терпение должны принести вам успех в этой сфере.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 23 января 2016 года

В этот день Тельцы почувствуют недомогание. Вполне возможно, что Вам придется очищать свой организм, чтобы в дальнейшем не возникало проблем с желудком или кишечником. Вам необходим здоровый образ жизни и правильное питание, чтобы укрепить здоровье. Если у Вас есть хронические недуги, следует заняться их профилактикой.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 23 января 2016 года

В этот день гороскоп советует Близнецам не поддаваться соблазнам, тогда Вы сможете избежать неприятностей. Будьте осторожнее с продуктами питания и различными лакомствами, так как возможны отравление или аллергия. Также Вам следует опасаться аллергии, если Вы будете делать омолаживающие процедуры у косметолога.

РАК гороскоп на 23 января 2016 года

Сегодня Ракам может испортить весь день Ваша мнительность. Вы неожиданно почувствуете недомогание и найдете у себя симптомы опасного заболевания, поэтому сразу решите обратиться к врачу. Вы потеряете на это весь день. Но все же гороскоп рекомендует Вам завершить медицинское обследование, чтобы морально успокоиться.

ЛЕВ гороскоп на 23 января 2016 года

В этот день Львы будут полны радости от того, что разрешилась Ваша непростая финансовая ситуация. Вы получили достаточный доход для того, чтобы не только сделать приличные финансовые запасы, но еще и потратить часть денег. Однако не все сейчас также будет радостно в Ваших личных отношениях. Здесь возможны затянувшиеся проблемы.

ДЕВА гороскоп на 23 января 2016 года

Этот день станет для Дев нелегким в эмоциональном отношении. Вы начнете ощущать, что не совсем искренне ведете себя со своим любимым человеком, поэтому Вам необходимо окончательно разобраться в своих чувствах. Если Вы не любите своего партнера, то зачем тянуть и недоговаривать. Решите окончательно и не морочьте человеку голову.

ВЕСЫ гороскоп на 23 января 2016 года

Этот день станет для Весов одним из самых неприятных в последнее время. Гороскоп говорит о том, что у Вас будут и нервные срывы, и разочарования, а также другие неприятности. Проблему станут сваливаться на Вас одна за одной. Вам необходимо сохранить хладнокровие и рассудительность, тогда проблемы в конце концов покинут Вас сами.

СКОРПИОН гороскоп на 23 января 2016 года

Гороскоп рекомендует Скорпионам сегодня делать именно то, что у Вас лучше всего получается. Наверное не стоит думать о работе и неприятностях, лучше организовать для себя полноценный отдых. Можете выехать на природу вместе со своей семьей или с близкими друзьями. Не планируйте крупных дел, все равно Вы не успеете из выполнить.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 23 января 2016 года

Сегодня Стрельцы задумаются о том, как лучше реализовать себя в профессиональном плане. Может быть необходимо что-то изменить? В личной сфере пока проблем не предвидится, однако Вам стоит держать ситуацию под своим контролем. Текущие бытовые проблемы вам трудно будет решать в этот день, так как Вы будете подвержены сомнениям.

КОЗЕРОГ гороскоп на 23 января 2016 года

Козерогам в этот день придется пересмотреть свои отношения с любимым человеком, а также со своими родственниками. Вы наконец начнете понимать их претензии по поводу того, что работа занимает слишком большую часть Вашей жизни. Вашим близким тоже необходимо Ваше внимание и забота. Вас следует сделать так, чтобы в семье наступила гармония.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 23 января 2016 года

Сегодня большую часть дня Водолеи проведут вместе со своими родными и близкими людьми. У Вас уже накопилась куча домашних дел, до которых не доходили руки. Кроме того Ваше искреннее общение поможет устранить любые семейные склоки. Вечер Вы проведете в уютной и комфортной семейной обстановке.

РЫБЫ гороскоп на 23 января 2016 года

В этот день состояние здоровья Рыб потребует пристального внимания. Даже если у Вас небольшая простуда, не рекомендуется запускать это заболевание. Возможно, Вам лучше будет поехать на прием к врачу, чтобы получить консультацию по правильному лечению. Не слушайте советов друзей и не прибегайте к народным средствам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости