Гороскоп на 24 января: Овны захотят совершать благородные подвиги

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 6 декабря 2015 года

В этот день организм Овнов особенно восприимчив к различного рода вирусам и простудам. Поэтому гороскоп советует Вам соблюдать меры профилактики заболеваний. Но если Вы все же заболеете, то не лечитесь самостоятельно, а обязательно направьтесь к врачу. Также старайтесь меньше быть в общественных местах.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 6 декабря 2015 года

Сегодня все мысли Тельцов будут вовсе не о насущных делах. Вы решите организовать романтическое свидание со своим любимым человеком. Эта встреча принесет Вам вдохновение и желание совершать только благородные подвиги. Отношения с любимым станут еще ярче, а личная жизнь наполнится радостными ощущениями.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 6 декабря 2015 года

Близнецам в этот день рекомендуется не думать о текущих проблемах и не участвовать в конфликтах. Для Вас это время лучше всего провести в семейном кругу вместе со своими близкими людьми. Сегодня Вам не следует составлять планы на будущее, потому что задуманное в этот день может не исполниться. Живите только сегодняшним днем.

РАК гороскоп на 6 декабря 2015 года

В этот день Ракам рекомендуется меньше откровенничать с окружающими. Не давайте никому информацию не только о себе, но и о своих близких людях. Особенно это касается общения с малознакомыми личностями. Вполне возможно, что именно сегодня Вашими данными захотят воспользоваться недоброжелатели. Этот день Вам лучше всего побыть в одиночестве.

ЛЕВ гороскоп на 6 декабря 2015 года

Львы в этот день должны задуматься о своем финансовом положении. Если Вы будете разбрасываться деньгами, то останетесь совсем без сбережений. Конечно же, Вы можете покупать дорогие вещи, но все же Ваши расходы должны быть разумными. Вам желательно проявить дальновидность и экономию, чтобы следить за своим бюджетом.

ДЕВА гороскоп на 6 декабря 2015 года

Сегодня гороскоп не рекомендует Девам показывать свою роль лидера в семье. Ваши близкие могут не понять такого Вашего поведения. Если Вы начнете доказывать, кто хозяин в доме, то это может вызвать очень негативную реакцию и отпор. Затем Вам уже трудно будет восстановить свою добрую репутацию.

ВЕСЫ гороскоп на 6 декабря 2015 года

В этот день домой к Весам могут неожиданно прийти гости. Вы узнаете об этом уже утром и начнете подготовку к их приему. Вполне возможно, что для этого потребуются серьезные денежные расходы. Ведь Вы же захотите "поразить" своих гостей. Гороскоп советует Вам более тщательно все продумать, чтобы не пострадать финансово.

СКОРПИОН гороскоп на 6 декабря 2015 года

Сегодня Скорпионы могут поссориться со своим любимым человеком. Виноваты в этой ссоре будете только Вы. Из-за этого у Вас возникнут напряженные отношения. Звезды рекомендует Вам не критиковать деловую сторону своего партнера. Вы не имеете на это права, так как совсем не в курсе его профессиональных дел. Кроме всего прочего это не совсем корректно.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 6 декабря 2015 года

В этот день Стрельцы захотят отведать чего-нибудь экзотического. Поэтому Вы откажетесь от домашнего ужина и отправитесь в ресторан восточной кухни. Вы проведете замечательный вечер в компании своих друзей и близких. Однако в конце вечера Вы сделаете неожиданный вывод, что русская кухня Вам нравится гораздо больше.

КОЗЕРОГ гороскоп на 6 декабря 2015 года

Сегодня личная жизнь Козерогов, наконец, начнет налаживаться. Человек, который Вам нравится уже давно, покажет, что сильно расположен к Вам и испытывает такие же чувства. Но все же звезды рекомендует Вам не торопиться с выводами и не совершать резкие действия. Сначала Вам не мешает все хорошенько обдумать.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 6 декабря 2015 года

Большую часть этого дня Водолеи проведут в компании компьютера. Поэтому Вы ничего не сделаете ничего полезного сегодня. Да и вечером Ваши домашние также выскажут неудовлетворение тем, что Вы позабыли о своих домашних обязанностях. Все же Вам стоит вспомнить, что у Вас есть еще другие дела.

РЫБЫ гороскоп на 6 декабря 2015 года

Вполне возможно, что сегодня Рыбы отправятся в поездку за рулем автомобиля. В дороге у Вас могут возникнуть неприятные ситуации, которые сильно подпортят Вам настроение. Гороскоп советует Вам набраться терпения и не огорчаться по различным мелочам. Они не стоят того, чтобы портить себе настроение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости