Захватывающая дуэль: «Тюмень» и «Ухта» обменялась победами

Захватывающая дуэль: «Тюмень» и «Ухта» обменялась победамиФото: МФК Ухта

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России команда из Коми принимала одного из претендентов на медали в этом сезоне

В первом матче обе команды плотно боролись за победу на паркете. Михаил Москалев открыл счет в пользу «Ухты». Однако вскоре «Тюмень» не только сравняла, но и вышла вперед, благодаря автоголу Жоао Силвейры. Карлос Аугусто снова предоставил гостям преимущество, но Лазаревич вернул равновесие. Победу хозяевам принес Дмитрий Хусаинов, закрепив итоговое преимущество «Ухты».

Во второй встрече «Тюмени» потребовалось всего восемь минут на тройное преимущество. «Ухта» не сдалась и смогла догнать соперника, уравняв счет 5-5. Однако, в финальные минуты гости дважды нашли брешь в обороне «Ухты», закрепив результат 7-5 в свою пользу.