«Ухта» дважды проиграла в серии пенальти гостям из Норильска

«Ухта» дважды проиграла в серии пенальти гостям из НорильскаФото МФК Ухта

А обе встречи с «Норильским Никелем» завершились со счетом 4-4 на табло

В Ухте состоялся шестой тур российской мини-футбольной Суперлиги.

В первом матче команда «Ухта» к перерыву проигрывала со счетом 0-3. Несмотря на удаление Дмитрия Хусаинова во второй половине игры, хозяева собрались и начали догонять соперников. На 37-й минуте Андрей Павлов восстановил равенство, сделав счет 4-4 и переведя игру в серию пенальти. Однако, в этой серии команда из Ухты трижды не смогла поразить ворота соперника, что позволило гостям заработать два очка в турнирной таблице.

Следующим днем «Ухта» вновь показала характер, сумев отыграться со счета 1-3. «Норильский Никель» также сравнял счет на последних минутах, установив на табло 4-4 и вновь приведя матч к серии пенальти. На этот раз хозяева проявили себя немного уверенней, а гости не сумели реализовать один из ударов первыми. Тем не менее, итог остался прежним – в серии пенальти вновь победу одержал «Норильский Никель».