Гороскоп на 28 января: Львам лучше провести день в уединении

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 28 января 2016 года

Этот день для Овнов должен пройти замечательно. Вас будут радовать не только близкие люди, но и хорошая, творческая атмосфера в рабочем коллективе. Сегодня у Вас появятся шансы улучшить свою финансовую ситуацию. Руководство может предложить Вам повышение с более высоким окладом. Вечером это событие можно отпраздновать в кругу семьи.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 28 января 2016 года

В этот день Тельцы будут заниматься расширением своей профессиональной деятельности. Вполне возможно, что Ваши деловые партнеры выйдут к Вам с новыми выгодными предложениями. Звезды советуют Вам не тянуть с ответом, но все же сначала все хорошо обдумать. Так Вы покажете своим партнерам обоснованность своего решения.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 28 января 2016 года

В этот день Близнецам способны навредить собственные амбиции. Вам необходимо все обдумать прежде, чем проявить свой напор. На рабочем месте стоит следовать правилам, которые сложились в Вашем коллективе. Чтобы продолжить продвижение по служебной лестнице Вам потребуются терпение и дипломатия.

РАК гороскоп на 28 января 2016 года

Ракам сегодня должно повезти профессиональной сфере, если Ваша деятельность связана с общением с людьми. У Вас будет много ярких интересных встреч, Вы получите много новой важной информации. Сегодня Вы попадете в центр всеобщего внимания, это поможет не только успеть сделать много дел, но и укрепить свой авторитет.

ЛЕВ гороскоп на 28 января 2016 года

Этот день Львам лучше всего провести в уединении. Если не будет возможности объединиться, то старайтесь меньше общаться с посторонними людьми. Даже на рабочем месте может возникнуть конфликт с кем-то из коллег. Также не лучшее время и для общения с друзьями. Только семья может Вам принести покой и уют.

ДЕВА гороскоп на 28 января 2016 года

Сегодня Девы могут убедиться в том, что даже маленькая проблема способна полностью разрушить все планы. Гороскоп говорит о том, что в любой ситуации Вам не стоит отчаиваться, лучше отвлекитесь на то, что приносит Вам позитивные эмоции. Старайтесь сейчас меньше доверять посторонними людям и не давайте никому обещания сами.

ВЕСЫ гороскоп на 28 января 2016 года

В этот день Весам придется много трудиться для того, чтобы добиться необходимого результата. Но даже в таком случае трудно будет все завершить без поддержки своих коллег по работе. В личной жизни все сложится неоднозначно, так как вполне возможно, что кто-то из близких людей нанесет Вам обиду.

СКОРПИОН гороскоп на 28 января 2016 года

Скорпионам сегодня следует доверять своей интуиции. Возникнет несколько сложных ситуация, решению которых может помочь Ваш внутренний голос. Сегодня будут встречи с друзьями, новые яркие знакомства и удачные покупки. Вечером в кругу семьи Вы можете продемонстрировать свои творческие таланты и этим удивите даже близких людей.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 28 января 2016 года

Сегодня Стрельцы задумаются о путешествии в теплую страну. Вы начнете искать, где купить путевку к морю. Но гороскоп говорит, что эта поездка может оказаться для Вас рискованной и закончится неудачно. Вам сейчас будет гораздо лучше сосредоточиться на работе и организовать вокруг себя команду единомышленников. Так Вы многого добьетесь.

КОЗЕРОГ гороскоп на 28 января 2016 года

Гороскоп советует Козерогам сегодня бережнее отнестись к своему организму. Избегайте переохлаждений и теплее одевайтесь. В противном случае уже вечером у Вас может быть высокая температура и кашель. Вам стоит принять профилактические меры и обратиться к врачу, чтобы он выписал Вам рецепт. Не лечитесь самостоятельно.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 28 января 2016 года

В этот день Водолеям будет немного "не по себе". У Вас сложится неоднозначная ситуация не только на работе, но и в личной жизни. Кроме того Вас будет огорчать финансовая сфера. Денег не хватает и их поступлений в ближайшее время не предвидится. Также сегодня Вы можете еще и простудиться.

РЫБЫ гороскоп на 28 января 2016 года

Этот день замечательно подходит Рыбам для обучения. Хотя Вы будете больше настроены на общение со своим любимым человеком, подарки и романтические свидания. Однако гороскоп советует Вам не забрасывать обучение, так как в дальнейшем Вам будет сложно наверстать то, что Вы упустили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости