В Сосногорске выберут «супермужчину»

Победитель получит приз

В Сосногорском районе объявили конкурс «Супермужчин». Победителя выберут по видеоролику. Об этом сообщает пресс-служба муниципального района.

Конкурс «Сосногорский супер *М*» посвящен Году российского кино, а также Дню Защитника Отечества. Мужчинам предлагается попробовать себя в роли режиссёра, оператора и даже актёра. Основной задачей конкурсанта является съёмка доброго и позитивного ролика со сценами из жизни семьи: трогательными и интересными моментами, семейными традициями, совместным отдыхом, а также семейным хобби.

 - Конкурс проводится в три этапа. С 1 по 10 февраля пройдёт приём заявок и видеороликов. Затем фильмы разместится на странице администрации сосногорского района «ВКонтакте» для зрительского голосования. Оно продлится до 20 февраля, - сообщили в пресс-службе.

Какими качествами должен обладать супермужчина? Делитесь мнениями в комментариях

Победителем станет ролик, который получит наибольшее количество голосов. Заключительный этап конкурса пройдёт 23 февраля. На сцене Дома детского творчества состоится церемония награждения победителей. Приз получит обладатель первого места, скорее всего, это будет сертификат в магазин строительных материалов.

Подать заявку и получить дополнительную информацию можно по электронному адресу mbu-mkc-sosn@yandex.ru или по телефону 8(82149) 5-63-34.

...

  • 0

Популярное

Последние новости