В Коми в детском саду неизвестные устроили оргию

На детском столике нашли алкоголь, а в кроватках - презервативы

В детском саду Коми неизвестные устроили оргию. Утром на детском столике нашли алкоголь, на кроватках повсюду были разбросаны презервативы. Об этом сообщает ИА «Комиинформ».

Индициент произошел в детском саду №60 компенсирующего вида в Сыктывкаре. Утром 15 января воспитателям не удалось попасть в группу: не было ключей. Куда они делись, никто не мог сказать.

-  Силами родителей открыли дверь и увидели картину: бутылки пива и водки, чипсы и стаканы. Все это лежало на детском столе. В спальне везде был разбрызган томатный сок. На детских кроватках разбросаны презервативы. В общем, все быстренько убрали и впустили деток в группу, - рассказали родители  детей. -. Правда, перед этим следы оргии сняли на фотоаппарат.

После произошедшего в кабинет заведующей вызвали "подозреваемых": воспитателя, сторожа и уборщицу. Довольно быстро во всем случившееся обвинили 65-летнего сторожа, его уволили. Несогласный с обвинениями мужчина вызвал в сад полицию.

По приезду участковый опросил участников конфликта. Посмотрев на фотографии ясельной группы, на которых была изображена "радужная картина", спросил, где пакет с доказательствами и почему полицию вызвал сторож, а не заведующая. Последняя решила сменить гнев на милость и оставила сторожа на работе, объявив ему выговор.

Какие инцидиенты случались в вашем детскому саду? Рассказывайте в комментариях

Родители в шоке от такой ситуации: никто не продезинфицировал вещи, мебель, не провели уборку в группе - просто запустили детей. Во всех обстоятельствах дела теперь предстоит разбираться полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости