Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В одном из районов Коми отремонтируют два сельских дома культуры за счет бюджетных средств

В одном из районов Коми отремонтируют два сельских дома культуры за счет бюджетных средствфото "Про город"

В рамках программы поддержки сельской инфраструктуры в Корткеросском районе будет проведена реконструкция зданий в населенных пунктах Додзь и Большелуг. 

Работы профинансируют за счет бюджетных субсидий, что позволит привести культурные учреждения в соответствие с современными требованиями безопасности и комфорта.

По информации, размещенной на портале государственных закупок, в планах значится ремонт кровли в обоих домах культуры. ДК в селе Додзь, расположенный на улице Центральной, 90, получит обновленную крышу за 1,15 миллиона рублей. Аналогичные работы в ДК села Большелуг на улице Марксистской, 90, обойдутся в 1,24 миллиона рублей. 

Как уточнили в “Комиинформе”, эти суммы заложены в начальную стоимость контрактов, и их окончательные значения определятся по итогам конкурсных торгов.

По данным представителей местных властей, строительные организации, желающие принять участие в электронных аукционах, могут подать документы до 11 марта. Уже 13 марта конкурсные комиссии рассмотрят заявки и выберут подрядчиков, которые займутся выполнением ремонта. В соответствии с условиями контракта, все работы должны быть завершены не позднее 30 сентября текущего года, что предоставит подрядным организациям достаточный временной резерв для проведения качественной реконструкции.
 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости