Гороскоп на 2 февраля: Скорпионы будут вести себя легкомысленно

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 2 февраля 2016 года

В начале этого дня гороскоп советует Овнам завершить все текущие дела. После обеда Вам потребуется запас сил для того, чтобы начать заниматься глобальными задачами. В этот период Вам могут помешать Ваши противники и недоброжелатели, поэтому действовать Вам будет нелегко.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 2 февраля 2016 года

Этот день для Тельцов станет не очень благоприятным, если вам предстоит принимать важные решения. Сейчас развитие событий слишком непредсказуемое, поэтому можно не надеяться, что Ваши планы исполнятся. В трудной ситуации гороскоп советует Вам искать поддержку с своих родных людей, а также близких друзей.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 2 февраля 2016 года

Близнецы в начале дня будут чрезвычайно любопытны и это на даст Вам сосредоточить внимание полностью на работе. Только во второй половине дня Вы начнете принимать деятельное участие в разработке новых проектов. Гороскоп рекомендует Вам в течении всего дня проявить заботу о своей безопасности.

РАК гороскоп на 2 февраля 2016 года

Гороскоп рекомендует Ракам перенести на другой день все важные дела и важные решения. Для Вас сегодня больше подходит спокойная неспешная деятельность. Активная деятельность и деловые переговоры сейчас могут закончиться неудачей. Если Вам не избежать принятия важных решений, постарайтесь контролировать свои чувства.

ЛЕВ гороскоп на 2 февраля 2016 года

В первой половине дня Львам предстоит закончить все начатые ранее дела. Тогда во второй половине Вы смело можете начинать свои новые задумки. Этот день будет благоприятен для личной жизни, так как Вы сможете навести порядок в любых отношениях.

ДЕВА гороскоп на 2 февраля 2016 года

Весь этот день у Дев уйдет на то, чтобы разобраться в обстановке и завершить свои обыденные дела. Только к вечеру Вы сможете взяться за важные задачи, однако если у Вас для этого останутся силы. Поэтому постарайтесь к этому времени сохранить бодрость и активность.

ВЕСЫ гороскоп на 2 февраля 2016 года

Весь этот день Весам различные препятствия будут мешать активным действия. Только вечером Вы сможете приступить к новому важному проекту. Если Вы не опустите руки на середине пути, то сможете в дальнейшем легко преодолевать любые трудности и проблемы.

СКОРПИОН гороскоп на 2 февраля 2016 года

В начале дня Скорпионы будет мечтательны и вести себя небрежно и легкомысленно. Но уже после обеда Вам предстоит принимать решение по важному делу. Подойдите к этой задаче со всем ответственностью. В случае сомнений Вам могут помочь советы и поддержка посторонних людей.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 2 февраля 2016 года

В начале дня у Тельцов будет довольно нервное настроение из-за сложившейся неопределенности. Вторая половина дня пройдет уже более ровно благодаря поддержке коллег по работе. Вечер позволит Вам разобраться со сложившимися трудными ситуациями в личной жизни при помощи близких людей.

КОЗЕРОГ гороскоп на 2 февраля 2016 года

Козерога сегодня предстоит подготовка к решительным действиям. Но гороскоп рекомендует Вам внести небольшие изменения в уже намеченные планы. Потратьте на это еще немного своего времени и уже ближе к вечеру начинайте переходить к активным действиям.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 2 февраля 2016 года

Гороскоп рекомендует сегодня Водолеям отложить все важные дела. Вам лучше заняться совершенствованием своих навыков для преодоления возможных кризисных ситуаций в профессиональной сфере и в личной жизни. Также в этот день для Вас будет важно наладить отношения с влиятельными людьми.

РЫБЫ гороскоп на 2 февраля 2016 года

Сегодня Рыбам не рекомендуется проводить переговоры с деловыми партнерами. Вы не сможете добиться желаемых результатов из-за своей излишней принципиальности и неустойчивого настроения. Также старайтесь сегодня не нарушать закон, иначе можете оказаться в неприятной ситуации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости