Гороскоп на 7 февраля: Весы захотят осуществить самые смелые идеи

Узнайте, что ждет носителей других знаков зодиака

ОВЕН гороскоп на 7 февраля 2016 года

Сегодня будет благоприятный день для Овнов. Сама судьба будет продвигать все Ваши желания и Ваши действия. Все близкие люди будут поддерживать Вас в любых начинаниях. Но все же все проблемы с планами на этот день лучше будет решить с самого утра.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 7 февраля 2016 года

Гороскоп рекомендует сегодня Тельцам правильно оценивать свои возможности. Тогда Вы сможете разобраться со своими желаниями и запросами. В личной жизни у Вас будет все хорошо. Единственное, что сейчас будет зависеть от Ваших действий - это материальная сфера.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 7 февраля 2016 года

В этот день Близнецам не рекомендуется кому-либо навязывать собственное мнение. Сегодня все будут пытаться управлять Вами и придется с этим смириться. Сегодня Вы и сами будете превозносить своего любимого человека. Это замечательный день для помолвки или заключения брака.

РАК гороскоп на 7 февраля 2016 года

Если Раки сегодня  что-то задумают сделать, то гороскоп советует Вам сначала правильно организовать весь процесс. Тогда в дальнейшем все у Вас должно пойти, как по маслу. Могут возникать конфликты в общении, особенно если будут затрагиваться темы психологии и религии. Постарайтесь держаться от этих тем подальше.

ЛЕВ гороскоп на 7 февраля 2016 года

Этот день станет для Львов легким. Вы сможете придерживаться общепринятых правил и это не будет мешать Вашим задумкам. Будут удачны практические любые Ваши инициативы, так как их поддержат окружающие. Постарайтесь только не испортить отношения со своим любимым человеком.

ДЕВА гороскоп на 7 февраля 2016 года

Сегодня в голову Девам придут в голову идеи о переменах в своей личной жизни. Может быть Вы захотите поменять свое жилье. Однако гороскоп говорит о том, что Ваши желания могут не совпасть с возможностями, а также встретить сопротивление близких людей. Поэтому лучше не браться за то, что Вы не сможете реализовать.

ВЕСЫ гороскоп на 7 февраля 2016 года

Весы в этот день захотят осуществить свои смелые идеи. Вы проявите свою оригинальность и упорство, даже получите поддержку со стороны. Однако гороскоп говорит, что несмотря на Вашу энергичность, Вы так и не сможете довести задуманное до конца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости