В Ветлосяне появится современная спортплощадка: врио главы Ухты держит ход работ на контроле
- 19 июля 16:15
- Снежана Сосипатрова

Открытие новой спортивной площадки запланировано на середину августа.
В Ухте полным ходом идет строительство новой многофункциональной спортивной площадки на территории школы в Ветлосяне. Врио главы округа, Марина Метелёва, лично проинспектировала ход работ, убедившись, что все идет строго по графику – сообщает Минспорт Коми.
Новый спортивный объект реализуется в рамках исполнения наказов жителей микрорайона депутату Госсовета Коми. В настоящее время ведется подготовка основания под площадку, где юные спортсмены смогут играть в мини-футбол, баскетбол и волейбол.
"Радует, что работы идут четко по графику, без отставаний. Это – гарантия того, что наши дети новый учебный год начнут в комфортных условиях", - подчеркнула Марина Метелёва.
Торжественное открытие новой спортивной площадки запланировано на 11 августа. Жители Ветлосяна с нетерпением ждут этого события, которое станет важным шагом в развитии инфраструктуры поселения и создании комфортных условий для занятий спортом подрастающего поколения.
Что скрывают производители? Узнай страшную правду о продуктах по ссылке!