Найдите себе друга в Ухте: деликатный кот и любящие детей собаки

Эти животные нуждаются в новом доме

В Ухте волонтеры зоозащитных групп ежедневно находят на улице замерзающих бездомных животных. Часто их просто выкидывают на улицу. Сотрудники зоозащитных объединений рассказали порталу progoroduhta.ru, какие животные сейчас ищут хозяев.

А вы готовы взять кошку или собаку с улицы? Пишите в комментариях под новостью

В субботу, 13 февраля, вышел очередной номер газеты «Pro Город». Еженедельно в издании публикуются истории бездомных животных, которые ждут своих новых хозяев.

Сегодня мы расскажем еще о шести бездомных питомцах, которые могут стать вашими друзьями.

Кот Маркиз, около 2 лет

Молодой сибирский кот ищет добрые руки. Кастрирован. По характеру добрый, скромный, деликатный, спокойный, ласковый. К лотку приучен. Будет отличным другом и компаньоном. 8-904-10-11-091, Елена.

Кот Марсель, 2 года

Спокойный котик. Кастрирован. Один из пятерых, оставшихся после смерти хозяйки. Немного пуглив, но ласков. Приучет к лотку. Кушает все. 8-904-108-01-19, Ольга.

Котенок Пушок, около 8 месяцев

Веселый и ласковый "сибиряк". Уживается со всеми животными. К лотку приучен, кастрирован. Рекомендуем в семью с детьми. 8-904-108-01-19, Ольга.

Щенок Джульетта, 4 месяца

Обработана от глистов, сделаны прививки. Паспорт. Ее братика сбила машина, а Джульетта сидела на обочине. Очень хочет домой. Помощь со стерилизацией до достижении возраста. 89121096652, Катерина.

Щенок Гера, 2 месяца

Обработана от глистов. Сделана первая прививка. Здорова. Будет небольшой. Кушает домашнюю пищу. В туалет ходит на пеленку. 89042071364, Арина.

Щенок Моника, 2 месяца

В туалет ходит на пеленку. Обработана от глистов, сделана первая прививка. Очень игривая и добрая девочка. Хорошо ладит с кошками, любит детей. Помощь со стерилизацией по достижении возраста. 89048650488, Оля.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости