Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Силовики из Коми завоевали “серебро” на соревнованиях по плаванию среди полицейских

Силовики из Коми завоевали “серебро” на соревнованиях по плаванию среди полицейскихФото МВД по Коми

Недавно команда сотрудников республиканского МВД добилась еще одного значительного успеха на всероссийской спортивной арене. Представители ведомства стали серебряными призерами Чемпионата по плаванию среди полицейских. 

Соревнования проходили с 13 по 18 октября в Кемеровской области. Турнир собрал сильнейших пловцов из подразделений полиции со всей страны, став настоящим праздником силы, воли и командного духа.

Как рассказали в пресс-службе республиканской полиции, на чемпионат прибыло  около 300 участников, представлявших 42 коллектива из 34 регионов России. В упорной борьбе с сильными соперниками из других регионов представители нашей республики смогли завоевать серебро в общекомандном зачете среди территориальных органов МВД второй группы.

Напомним, недавно мы писали, что за последние сутки в Коми сгорела часть жилого дом и гараж. К счастью, никто не пострадал. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости