Гороскоп на 21 февраля: Стрельцы будут полностью погружены в свою семейную жизнь

Узнайте, что приготовили вам звезды

Для всех знаков это благоприятный день. В начале дня будут позитивные волнения и переживания. Окружающие люди помогут созданию у Вас замечательного настроения. Во второй половине дня возможны всякие приятные неожиданности. Только старайтесь не плавать в облаках, а смотрите на все объективно.

ОВЕН гороскоп 21 февраля 2016 года

В этот день для Овнов главной станет финансовая сфера и материальная сторона жизни. Сегодня Вы можете получить неожиданный доход, только нельзя поддаваться соблазну вложить эти средства в авантюрные, но привлекательные дела. Вечер можно посвятить составлению планов на будущее.

ТЕЛЕЦ гороскоп 21 февраля 2016 года

В первой половине дня Тельцы на смогут сосредоточиться на своих целях. В этом Вам помешает излишняя рассеянность. Свои планы Вы сможете реализовать только вечером, если не забудете о них. В любом случае гороскоп рекомендует Вам переносить на вечер наиболее важные дела.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп 21 февраля 2016 года

В это утро Близнецам не рекомендуется выполнять сложные дела, особенно связанные с риском. Сейчас возможны ошибки и непредвиденные препятствия. Подождите до вечера, когда могут потребоваться все Ваши самые лучшие качества. Или же оставьте необходимые дела до завтра.

РАК гороскоп 21 февраля 2016 года

Сегодня Ракам стоит отложить в сторону все проекты, так как Вам не будет хватать сосредоточенности. Не проявляйте излишней активности, так как этот день - для отдыха. Не начинайте никаких новых дел, отложите их на потом. Проведите время со своими близкими людьми, они наполнят Вас позитивом.

ЛЕВ гороскоп 21 февраля 2016 года

В этот день Львам рекомендуется отложить свою активность до позднего вечера. Посвятите время отдыху, проведите его вместе с членами своей семьи. Если Вы одиноки, то можете поваляться у телевизора. Не давайте сегодня никаких обещаний, все равно Вы не сможете их выполнить.

ДЕВА гороскоп 21 февраля 2016 года

Для Дев это будет замечательный день. С самого утра Вы будете строить всевозможные планы, но Вас захватит водоворот приятных событий, поэтому Вы потеряете счет времени. Вечером Вы задумаетесь о том, как реализовать пришедшие Вам в голову интересные мысли и идеи.

ВЕСЫ гороскоп 21 февраля 2016 года

Сегодня гороскоп советует Весам посвятить время удовольствиям и понежиться. Не грузите себя никакими делами, если только не хотите в чем-то поэкспериментировать. Займитесь важными делами вечером или даже глубокой ночью, когда Вас посетит приступ энтузиазма.

СКОРПИОН гороскоп 21 февраля 2016 года

Сегодня гороскоп советует Скорпионам посвятить все время отдыху. Хороши будет сделать это вместе со своими близкими людьми. Можно пригласить в гости своих хороших друзей или знакомых. Такое приятное время препровождение добавит Вам сил и зарядит позитивом.

СТРЕЛЕЦ гороскоп 21 февраля 2016 года

В этот день Стрельцы будут полностью погружены в свою семейную жизнь. Прочь унесутся все мысли о карьере и деньгах. Общение с близкими принесет Вам ни с чем несравнимое удовольствие. Если сейчас потребуется сделать что-нибудь важное, то лучше оставить это дело на вечер.

КОЗЕРОГ гороскоп 21 февраля 2016 года

В этот день Козерогам выпадает шанс перевести дух и полностью расслабиться. Если возникнут какие-то срочные вопросы, то Вы сможете решить их довольно быстро благодаря тому, что обладаете необходимой информацией. Вечер Вы проведете за занятием интересным делом.

ВОДОЛЕЙ гороскоп 21 февраля 2016 года

Первую половину дня Водолеям лучше всего будет провести в уединении. Тогда вторая половина дня для Вас пройдет плодотворно. Вечер Вы можете посвятить общению со своими близкими людьми. В этот момент Вы почувствуете на себе ответственность за их самочувствие и настроение.

РЫБЫ гороскоп 21 февраля 2016 года

В начале дня Рыбы будут слишком рассеянными. Кроме того, к Вам в голову начнут приходить авантюрные мысли, которые Вы захотите реализовать. Учтите, что сейчас это может быть опасно. В любом случае не планируйте на сегодня ничего важного, позвольте себе отдохнуть и расслабиться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости