Гороскоп на 22 февраля: Раков ждет путешествие или романтическое свидание

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп 22 февраля 2016 года

В этот день Овны должны придавать большое значение любой информации. Вам придется разобраться в ней и найти полезные зерна, перебирая кучи мусора. Вполне возможно, что сегодня у Вас будут непредвиденные расходы из-за этого. Вообще сейчас Вам предстоит много расходов.

ТЕЛЕЦ гороскоп 22 февраля 2016 года

Сегодня гороскоп рекомендует Тельцам быть осторожнее при решении финансовых вопросов. Расходов будет много, но все они должны быть оправданы. Только нельзя руководствоваться советами окружающих, так как в таком случае вероятны непростительные ошибки. Если Вы все сделаете правильно, то это принесет Вам удовольствие.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп 22 февраля 2016 года

Сегодня Близнецы легко могут оказаться под чужим влиянием. Поэтому Вам необходимо внимательно следить за направлением своих действий. Если Вы начнете какое-то новое дело, то будьте готовы преодолевать постороннее давление. Вам нужно сейчас ладить со всеми, тогда Вы сможете добиться желаемого результата.

РАК гороскоп 22 февраля 2016 года

Раки в этот день будут охвачены любопытством, но это принесет Вам только положительные результаты. Однако гороскоп не советует Вам проявлять излишнее любопытство при решении важных деловых проблем. Вечер хорошо подходит для путешествия или романтического свидания.

ЛЕВ гороскоп 22 февраля 2016 года

В этот день Львы будут полностью увлечены работой. Вы будете собирать необходимую информацию, а также заниматься коммерческими делами. В отношениях с партнерами стоит проявить предупредительность. Не слишком увлекайтесь финансовыми перспективами, так как не все то золото, что блестит.

ДЕВА гороскоп 22 февраля 2016 года

В этот день любимый человек Дев затаит обиду на то, что Вы оказываете ему слишком мало внимания. Вам будет трудно это исправить, так как Вам необходимо сейчас выполнить свои обязательства в профессиональной сфере. Постарайтесь включить свою фантазию, тогда Вы найдете способ примириться со своим любимым человеком.

ВЕСЫ гороскоп 22 февраля 2016 года

В этот день Весы могут попасть под влияние не очень честных людей. Не стоит затевать дела с сомнительными личностями, особенно в финансовом или коммерческом плане. Для представителей некоторых профессий день несет слишком много трудозатрат. Хороший период для расширения своих знаний.

СКОРПИОН гороскоп 22 февраля 2016 года

Гороскоп предупреждает, что сегодня на Скорпионов нахлынут чувства, которым ни в коем случае нельзя поддаваться. Все возникающие вопросы необходимо решать только с помощью логики. Вам трудно будет находиться в одиночестве, однако могут возникнуть проблемы из-за Вашей чрезмерной разговорчивости.

СТРЕЛЕЦ гороскоп 22 февраля 2016 года

В этот день у Стрельцов может быть много переживаний после общения со своим любимым человеком. Также на работе Вас захватит суета, проблемы и неожиданные конфликты. Вы сами устанет от свалившихся на Вас трудностей и негативных эмоций. Однако Ваш любимый человек ждет от Вас поддержки.

КОЗЕРОГ гороскоп 22 февраля 2016 года

В этот день Козероги смогут правильно построить свою работу, если увидят впереди конечную цель. На Вас будут оказывать влияние Ваши коллеги и партнеры. Они принесут Вам много интересных идей и окажут помощь и поддержку в их осуществлении. Трудится же в одиночестве Вам сегодня будет довольно трудно.

ВОДОЛЕЙ гороскоп 22 февраля 2016 года

Сегодня Водолеи в своем отношении к человеку будут пользоваться принципом - нравиться ли он Вам или нет. Если человек Вам приятен, то Вы будете готовы для него горы свернуть. Вы можете открыто показывать свои эмоции о доверять тайны. Однако Ваше романтическое настроение сослужит плохую службу в финансовом плане.

РЫБЫ гороскоп 22 февраля 2016 года

Гороскоп рекомендует Рыбам в этот день раскрывать себя только своим самым близким людям. Если Вы не проявите осторожность, то кто-то из недоброжелателей сможет обмануть Вас. Вы сейчас должны выбрать тех людей, которым Вы доверяете, а с остальными держите себя на расстоянии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости