Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В столице Коми подросток упал в канализационный люк

В столице Коми подросток упал в канализационный люкФото редакции

Инцидент был зафиксирован в Сыктывкаре. Как рассказали в “Комиинформе”, трагедия произошел на территории заброшенного объекта во время прогулки юного жителя.

Школьник гулял с другом на участке, когда провалился в незакрытый люк. Мальчик провел в холодной воде около 40 минут, прежде чем его нашли.

На место происшествия незамедлительно приехали специалисты экстренных служб, которые вытащили молодого человека и передали его сотрудникам “скорой”. Пострадавшего доставили в травматологическое отделение ДРКБ. Медики зафиксировали у молодого человека общее переохлаждение организма.

Затем власти узнали, что ранее подросток и раньше бывал на подобных неохраняемых территориях, тем самым подвергая себя дополнительному риску.

Напомним, недавно мы писали, что главный педиатр Коми напомнила родителям о безопасности детей в гостях. Врач настоятельно рекомендует хозяевам жилища убирать на дальние медикаменты, чтобы избежать дополнительных рисков для малышей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости