Гороскоп на 25 февраля: личная жизнь Скорпионов получит новое развитие

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп 25 февраля 2016 года

У Овнов целый день будет желание как можно быстрее пойти к себе домой. Может быть Вы станете думать о человеке из своего прошлого. К Вам придет ностальгия. Гороскоп советует Вам посетить своих родителей, пообщаться с ними, тогда Вам станет легче. Они всегда понимают Ваши проблемы и ценят Ваши радости.

ТЕЛЕЦ гороскоп 25 февраля 2016 года

С самого утра Тельцы будут заряжены энтузиазмом. Сегодня Вам будет довольно легко проявить все свои возможности и показать свои положительные стороны. Во второй половине дня Вам захочется каких-то изменений и перемен. Это хороший период для новых знакомств и совершения покупок.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп 25 февраля 2016 года

Этот день у Близнецов сложится весьма странно. Окружающие люди проявят особую чувствительность к Вашим поступкам. Коллеги по работе, да и начальство обратят на Вас особое внимание. Вполне может быть что начальство поблагодарит Вас за работу, но только по той причине, что Вы лично ему симпатичны.

РАК гороскоп 25 февраля 2016 года

Раки сегодня покажут окружающим свои таланты. На это обратят внимание не только те, кто работает рядом, но и весьма влиятельные люди. Сегодня Вы можете пополнить свои знания, заниматься творчеством и поддерживать других. Вечером Вы своей необычностью сможете поразить близких людей.

ЛЕВ гороскоп 25 февраля 2016 года

В этот день Львы должны приобрести равновесие в душе. Вы сможете проявить все свои лучшие внутренние качества. Также Вам понадобится умение хранить тайны. На рабочем месте у Вас лучше всего будет получаться деятельность в составе трудового коллектива. Вечером в домашней обстановке Вы сможете расслабиться и отдохнуть.

ДЕВА гороскоп 25 февраля 2016 года

Возможно, что Девы сегодня будут упрекать себя за свой альтруизм. Но гороскоп говорит, что Вы не правы. По крайней мере, оказание помощи другим людям помогает Вам больше понимать окружающих. Сегодня Вы можете заключить неожиданную сделку или союз.

ВЕСЫ гороскоп 25 февраля 2016 года

В этот день Весам будет благоприятно устанавливать новые связи и примиряться. Все вопросы для Вас станут решаться быстро и легко. Если Вам трудно сейчас полностью раскрыть себя с окружающими, то попробуйте найти общие интересы и начать участие в каком-либо совместном проекте.

СКОРПИОН гороскоп 25 февраля 2016 года

В этот день получит новое развитие личная жизнь Скорпионов. Если отношения у Вас только началась, то они получат новый толчок. С устоявшихся длительных отношениях возможен переход на более высокий уровень. В этот день благоприятно совершать поездки и прогулки по природе.

СТРЕЛЕЦ гороскоп 25 февраля 2016 года

В этот день Стрельцы будут ощущать необходимость изменений. Гороскоп говорит о том, что все удачно сложенное менять не стоит, но будет полезно искоренить плохое и еще что-нибудь добавить. Вы можете заняться обновлениями с самого утра, тогда Ваши коллеги и близкие люди смогут оказывать Вам помощь.

КОЗЕРОГ гороскоп 25 февраля 2016 года

Гороскоп рекомендует сегодня Козерогам заняться укреплением доверия в отношениях. С утра намечайте совместные планы и приступайте к их реализации. Во второй половине дня к Вам голову начнут приходить оригинальные мысли о том, как Вы сможете поразить окружающих людей.

ВОДОЛЕЙ гороскоп 25 февраля 2016 года

В этот день Водолеи постараются наладить отношения с любимым человеком. Сходите вместе в ресторан. Приятная атмосфера, изысканная еда и душевное настроение помогут Вам создать гармонию. Однако Если Вы проявите пассивность, то расстроившиеся отношения не получится склеить еще долго.

РЫБЫ гороскоп 25 февраля 2016 года

Этот день для Рыб станет замечательным в эмоциональном плане. В любой ситуации, если Вы кого-то поддержите или Вам кто-нибудь окажет помощь - Вы получите хороший позитивный заряд. Только Вам не стоит ощущать себе центром вселенной и помогайте другим, не требуя благодарности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости