100-летие революции в Ухте: оратор, похожий на Ленина, выступал на броневике

100-летие революции в Ухте: оратор, похожий на Ленина, выступал на броневикеАртем Сандаков

В Ухте отметили 100-летие революции.

7 ноября – день столетней годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции. В эту знаменательную историческую дату ухтинцы организовали шествие и митинг, в котором приняли участие члены Революционной Рабочей Партии и простые горожане. 

Колонна проследовала от Октябрьской улицы до Первомайской площади. У памятника Ленину член РПП Артем Сандаков выступил с речью, в которой прозвучали такие слова, как "буржуи", "приспешники буржуазного класса", "власть всем рабочему классу". Закончился монолог высказыванием "да здравствует революция!". 

Мы, члены Революционной Рабочей Партии – прямые последователи идей Маркса, Энгельса, Ленина. Мы не можем молчать, когда видим, как народ нашей страны нагло обворовывают и обманывают, и в этом плане проблема шахтёров города Инта была затронута не просто так. Достаточно просто пообщаться с жителями города для того, чтобы понять насколько там всё плохо. И в то время, как власти нашей страны и республики не идут дальше разговоров в больших кабинетах, мы призываем жителей города к действиям", – комментирует Артем Сандаков. 

Как Ухта отметила 100-летие революции смотрите в видео (автор Андрей Горчаков и фотоподборке от Артема Сандакова). 


Фото Артема Сандакова


Фото Артема Сандакова



Фото Артема Сандакова



Фото Артема Сандакова

В чем для вас значимость революции? Высказывайте мнение в комментариях. 



Фото Сергея Мальцева

...

  • 0

Популярное

Последние новости