Для «Подари городу песню» ухтинец спел летнюю песню (видео)

Для «Подари городу песню» ухтинец спел летнюю песню (видео)Фото из архива героя

Молодой человек участвует во всех песенных конкурсах города

В Ухте 29-летний Октавиан спел песню с летним настроением. Молодой человек впервые участвует в музыкальном конкурсе «Подари городу песню», но как он заметил сам певец, при возможности, старается участвовать в различных песенных конкурсах.

Я пою с самого детства - с малых лет играю и исполняю песни под гитару. Освоив этот замечательный инструмент, я решил серьезно продолжить заниматься вокалом - при возможности участвовать в конкурсах, петь на корпоративах, в ресторанах, как когда-то это делал мой отец. Я родился в семье музыкантов. Мама когда то пела в хоре, а отец всегда пел на свадьбах, в ресторанах. И когда представляется возможность где-то спеть, я никогда не отказываюсь. Можно сказать, сцена - это мой второй дом! - поделился Октавиан.

Для конкурса «Подари городу песню» молодой человек выбрал две песни: "Золотая" у Руслана Алехно и "Девочка-лето" у Стаса Михайлова.

Почему именно эти песни? Во-первых, в душе я - истинный романтик и, если взять песню "Золотая",  она про любовь, что мне очень нравится. Вторая песня небезызвестного Стаса Михайлова, так же, как и первая, имеет немалый смысл в словах, музыке и технике исполнения. На мой взгляд, "Девочка-лето" вызывает всплеск эмоций и хорошее настроение! Тем более, если учесть, что в Ухте лето уже прошло. И я решил на какое-то время вернуть дорогим ухтинцам это время года, передать им свои чувства и любовь. Ведь в каждом из нас есть та самая маленькая частичка лета, - рассказал певец.

Принять участие в городском музыкальном конкурсе может каждый талантливый певец старше 15 лет. Для этого нужно записать видеоролик с песней и прислать его в редакцию не позднее 20 ноября. К конкурсу допускаются певцы и музыкальные группы. Жюри приветствует видеоролики, снятые на песню собственного сочинения. Но допускаются и клипы на известные хиты. 

Важно! Записать следует два видео с разными песнями и заполнить заявку. Есть возможность записать видео с песнями в Доме молодежи. Обращаться по телефону 89129448760


Видео необходимо прислать с 21 октября по 20 ноября на электронный адрес progorod@list.ru. Все ролики будут размещены на портале progoroduhta.ru. Помимо ролика необходимо выслать «минусовку» песни. 
Отбор участников будет проведен в трех номинациях: вокал, вокально-эстрадные и вокально-инструментальные ансамбли, авторы исполнители. Самых лучших исполнителей определит профессиональное жюри. Среди судей будут музыканты, композиторы и певцы.

Любите ли вы петь? Пишите в комментариях.

Победителей проекта ждут ценные призы от спонсоров конкурса «Подари городу песню». 
Самые талантливые музыканты выступят на гала-концерте, который пройдет 25 ноября в “Доме молодежи” на Октябрьской, 7. О результатах масштабного конкурса исполнители узнают прямо на завершающем выступлении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости