Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

За сутки в Коми сгорела хозяйственная постройка

За сутки в Коми сгорела хозяйственная постройка Фото МЧС по Коми

17 января в республике спасатели потушили один пожар. Об этом рассказали в пресс-службе регионального МЧС. К счастью, никто не пострадал. 

Инцидент произошел в Троицко-Печорске. Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть спасательной службы в оперативном порядке, после чего к месту происшествия незамедлительно были направлены подразделения экстренного реагирования.

Прибывшие сотрудники МЧС обнаружили очаг возгорания в отдельно стоящем хозяйственном строении. Благодаря слаженным действиям представителей экстренной службы распространение пламени удалось быстро остановить. В результате пожар был полностью ликвидирован на площади около 10 квадратных метров, что позволило избежать более серьезных последствий и повреждения соседних объектов.

В тушении принимали участие шесть сотрудников МЧС. Для ликвидации очага возгорания и последствий трагедии спасатели задействовали две единицы специализированной техники.

По предварительным данным, наиболее вероятной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Напомним, недавно мы писали, что борцы из Коми завоевали десятки медалей на первенствах СЗФО и вышли на всероссийский уровень. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости