Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми спасатели тушили пожар площадью более 70 квадратных метров

В Коми спасатели тушили пожар площадью более 70 квадратных метровФото: МЧС по Коми

За сутки в республике случилось одно возгорание. К счастью, никто не пострадал. Подробности инцидента читайте в нашем материале. 

6 марта в Усинске на пульт дежурной службы поступило сообщение о пожаре в гараже на улице Парковой. Спасатели оперативно прибыли на место происшествия, благодаря чему им удалось не допустить дальнейшего распространения огня.

Как рассказали в региональном МЧС, общая площадь пожара составила 72 квадратных метра. Пострадавших нет. К ликвидации последствий привлекались 10 человек личного состава и 3 единицы техники.

МЧС Коми напомнило жителям правила пожарной безопасности при использовании электроприборов. Также спасатели призвали граждан серьезно относиться к требованиям пожарной безопасности. Специалисты отмечают, что большинство возгораний можно избежать, если соблюдать простые правила.

Жителям рекомендуют использовать только исправные приборы с терморегуляторами; не перегружать электросети; своевременно отключать технику от питания, если она не нужна.

Напомним, недавно мы писали, что в столице Коми стартовали рейды против нетрезвых водителей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости