Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Гимнастки из Коми завоевали три бронзы на соревнованиях в Вологде

Гимнастки из Коми завоевали три бронзы на соревнованиях в ВологдеФото редакции

В турнире приняли участие более 340 атлетов из Северо-Запада России. Несколько команд из Коми завоевали бронзовые медали. В этот список вошли “Фламинго”, “Искорки” и самый юный коллектив “Созвездие”.

На портале “Про Город Сыктывкар” рассказали, что возраст участниц составил от 6 до 14 лет. Команда “Парма” из Микуни также показала достойный результат, заняв четвертое место. Для спортсменок это был дебют на соревнованиях такого уровня.

В Федерации эстетической гимнастики Коми высоко оценили выступление сборных и пожелали спортсменкам дальнейших побед и успехов на предстоящих соревнованиях.

Напомним, недавно мы писали, что с 15 на 16 мая в Коми случилось два пожара. По данным МЧС, в результате инцидентов сгорели многоквартирный дом и производственный цех. К счастью, никто не пострадал. 

Напомним, недавно мы писали, что в Коми из горящего производственного цеха самостоятельно эвакуировались 20 человек. 

Изменения в системе соцподдержки произойдут в ближайшее время! Подробности, которые не стоит пропускать собрали в Телеграм-канале.
 

  • 0

Популярное

Последние новости