Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Звезды бокса прибыли в Коми на финал Спартакиады России

Звезды бокса прибыли в Коми на финал Спартакиады РоссииФото Минспорта Коми

В республику съехались именитые спортсмены для участия в финале XIII летней Спартакиады России по боксу. В аэропорту Сыктывкара почетных гостей, олимпийского чемпиона Александра Лебзяка и чемпиона мира Марка Петровского, встретила министр физической культуры и спорта региона Светлана Суворкина. Состязания среди юношей и девушек 15-16 лет официально открываются сегодня в спортивной школе 2.

Боксеры станут не только почетными зрителями, но и наставниками для юных атлетов. Завтра в 10:00 они проведут зарядку для всех желающих на площадке у городского бассейна под часами. Сразу после спортивного мероприятия организаторы проведут автограф-сессию, где болельщики смогут лично пообщаться с кумирами, пишет "Комиинформ".

Турнир проходит в рамках программы Спорт России и продлится до 5 июля. Предварительные поединки в дневное и вечернее время состоятся 29 и 30 июня. Полуфинальные встречи назначены на 12:00 3 июля, а решающие бои болельщики увидят 4 июля в то же время. Мероприятие принимает спортивная школа 2, расположенная по адресу улица Савина, 81/1.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Коми изменился график выплаты пенсий и пособий.

  • 0

Популярное

Последние новости