В Ухте молодой человек погиб после поножовщины у жилого дома

В Ухте молодой человек погиб после поножовщины у жилого домаФото редакции

Правоохранители полагают, что трагедия случилась на улице Гагарина. По имеющимся данным, во время перепалки горожанин нанес ножевые ранения двум своим оппонентам. 

К сожалению, один потерпевший скончался в больнице от увечий, полученных в результате конфликта. Второй горожанин экстренно госпитализирован. Сейчас врачи борются за его жизнь. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного Комитета.

29-летнему ухтинцу предъявлено обвинение по нескольким статьям Уголовного кодекса. Также представители власти обратились в суд с ходатайством об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, недавно мы писали, что в Коми начался ремонт кровли Академического Театра оперы и балета. Реконструкция направлена на сохранение привычного облика сооружения и создание условий для стабильной работы учреждения в предстоящем сезоне.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.