В Коми несколько человек получили травмы при съезде внедорожника в кювет
- 18:45 6 сентября
- Родион Астафьев

Авария случилась 5 сентября в Печоре. В результате происшествия различные увечья зафиксированы у водителя машины марки GWM TANK и двух находившихся в салоне пассажирок. Об этом рассказали в “Комиинформе”.
Приблизительно в 5 часов утра мужчина, родившийся в 1984 году, двигался по улице Железнодорожной. В один момент водитель не справился с управлением транспортного средства, после чего машина покинула проезжую часть и оказалась в кювете справа.
В результате аварии гражданин, управлявший автомобилем, получил сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и перелом предплечья. Мужчину доставили в больницу.
Госпитализация также потребовалась обеим пассажиркам внедорожника. У женщины, родившейся в 1983 году, диагностировали сотрясение, ушиб грудной клетки и травму шейно-грудного отдела позвоночника. Она не была пристегнута. Пассажирка 1987 года рождения использовала ремень, но также получила ряд травм.
По данным Госавтоинспекторов, водитель получил права в 2003 году.
Напомним, недавно мы писали, что двухлетний ребенок в Коми выпил средство для чистки золота и получил тяжелый ожог.