Проведи время с близкими: "Хорошее место" приглашает отдохнуть и вкусно поесть
"Хорошее место" – это первый современный ресторан в Сосногорске с универсальной кухней
Порой так хочется собраться компанией родных и близких людей в уютном и атмосферном месте. Когда хочется отвлечься от повседневности, всегда тянет туда, где хорошо. Есть такие рестораны, в которые хочется возвращаться снова и снова. Они поражают своим внутренним убранством. И у нас такое заведение есть!

Жителей Ухты и Сосногорска в гости приглашает ресторан "Хорошее место". Это заведение, где можно вкусно покушать, весело провести время с друзьями, отдохнуть всей семьей или быстро пообедать.

Кроме того, здесь вы можете отпраздновать любой банкет: будь то день рождения, свадьба или корпоратив. Но почему именно "Хорошее место"?
  • Демократичные цены;

  • Уютная атмосфера: хорошая музыка, приятный интерьер и доброжелательные работники;

  • Вкусная и универсальная кухня (радовать своими блюдами жителей Республики Коми приехал профессионал своего дела - повар из Москвы);

  • Возможность заказать банкет на дом;

  • "Хорошее место" сотрудничает с предприятиями: компания может проплатить бизнес-обеды и получать регулярные поставки блюд для работников.
В ресторане стартует новый формат работы: с 19 сентября в 18:00 - 00:00 каждый день с понедельника по четверг в "ХМ" вас ждут караоке и "паровые коктейли":
- Профессиональная аппаратура;
- Оригинальные минуса;
- Море позитива и хорошего настроения!

"Хорошее место" в Сосногорске на Нагорной, 1 - это не просто кафе, это времяпрепровождение в уютной обстановке с приятным музыкальным сопровождением. Придешь сюда раз и обязательно захочешь вернуться еще!
Бронируй столик или банкет: +7 (904) 105-55-51

Группа "ВКонтакте": vk.com/khoroshee_mesto11

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru