ОАО «Молоко» более 45 лет является отечественным производителем продуктов питания
За это время продукция полюбилась многим жителям нашей Республики
Деятельность предприятия начиналась с производства молочной продукции. В 1997 году в ОАО «Молоко» был создан участок хлебопечения со всем необходимым технологическим оборудованием для производства хлеба и хлебобулочных изделий. Начиналось все с изготовления двух видов хлеба, на данный момент предприятие выпускает уже более 50 видов хлебобулочной продукции (различные виды хлеба, сухари, сушки, баранки, печенье в ассортименте и кондитерские изделия).
На протяжении долгих лет мы сохраняем рецептуру всей выпускаемой продукции. Мы стараемся, чтобы каждый покупатель мог для себя выбрать что-нибудь вкусное. Одними из самых популярных видов продукции на сегодняшний день являются: хлеб столичный, творожное печенье, глазированное пирожное и сухари с изюмом «Киевские». Недавно предприятие начало выпуск новых видов продукции: овсяное печенье классическое «Премиум» и овсяное печенье с изюмом «Британское».
Вся продукция является сертифицированной и изготавливается из высококачественного сырья без добавления консервантов. Главным критерием для компании ОАО "Молоко" является забота о здоровье покупателей. Собственная производственная лаборатория следит за качеством выпускаемой продукции на каждом этапе производства.

Мы реализуем продукцию по Ухте, Сосногорску и Ухтинским, Сосногорским районам.

Весь ассортимент выпускаемой продукции представлен в собственных фирменных магазинах «Вита» находящихся по адресам: г. Ухта пр-т Ленина д. 23, г. Ухта пр-т Ленина д. 61, г. Ухта пр-т Ленина д48б


Мы печем воспоминания
Возьми печенье к чаю
Всё меняется, но наш хлеб остается неизменно вкусным
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru