Ухтинец Егор Русский уходит с должности главы Лутугинского района в ЛНР

Экс-мэр напоследок пожелал местным жителям верить в лучшее

Ухтинец Егор Русский покидает пост Главы Лутугинского района. По его признанию, он уходит с должности по собственному желанию. Об этом он сообщил на своей странице в соцсетях.

Письмо-прощание о мэр Лутугино и Глава района опубликовал на своей стене 2 июня. Именно в этот день у него истек срок полномочий.

Во избежание слухов и домыслов, сообщаю вам, о том, что увольняюсь с занимаемой должности по собственному желанию, - начал Русский. - Придя на должность Главы, я не имел опыта в управлении районом, но у меня было огромное стремление работать на благо региона, нашей Республики, менять жизнь людей в лучшую сторону. Наша Республика молода, молода и команда Администрации района. Многому еще придется учится, но я уверен, что с вашей помощью Лутугинский район станет как в былые годы - лучшим!

Почему Егор Руссий ушел со своего поста? Пишите в комментариях под статьей

Егор Русский поблагодарил всех лутугинцев за поддержку, отзывчивость и веру в общее дело.

Вместе мы прошли нелегкий путь послевоенного времени. Не весь результат еще виден, под многие проекты мы только заложили фундамент и их реализация зависит от всех нас, - сообщил экс-глава. - Я с честью выполнил поставленные задачи и могу заверить, что впереди будет все только лучше. Совсем скоро начнут работать завод, шахты и предприятия района. Никогда не сдавайтесь и верьте в лучшее.

Справка:

Ухтинец Егор Русский стал мэром Лутугино и главой района в Луганской народной республике общей численностью 75 тысяч человек в декабре 2014 года, тогда же его назначили главой Лутугинского района. До этого он участвовал в боевых действиях летом этого года и получил звание командир взвода разведки батальона «Заря». В Ухте у него остались жена и трое детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости