Стали известны страшные предсказания Нострадамуса для всего мира на 2016 год

Пророк предвидел, что действующий президент Америки Барак Обама станет последним в истории

В начале июня ряд СМИ сообщил о том, что расшифрованы страшные предсказания французского пророка Мишеля Нострадамуса для всего мира в 2016 году. Провидец жил ещё в XVI столетии и многие его прогнозы сбылись. Например, теракты в Америке (11.09.2001 год), смерть Кеннеди, Третий рейх.

Теперь появились сведения о предсказаниях Нострадамуса на этот год. Пророк предвидел, что действующий президент Америки Барак Обама станет последним в истории государства. Согласно предсказаниям, мир ожидает большой потоп. Конец 2016-го пророк видел под водой, пишет informvest.net.

Также Нострадамус говорил о волнующих событиях на Востоке. На сегодняшний день ситуация в Сирии обострилась. В Европе увеличилось количество сирийских беженцев.

Французский пророк высказывался и о сигналах из космического пространства. Подтверждение его словам можно найти в работах Стивена Хокинга, известного современного нейрофизика.

Что вы думаете об этих предсказаниях? Пишите в комментариях ниже

Кроме того, Мишель Нострадамус предупреждал об опасности, которая скрывается в противостоянии сильнейших стран. Он говорил, что это может привести к мощным катаклизмам, связанным с распределениями природных ресурсов.

Не секрет, что в настоящий момент одна из самых главных проблем – глобальное потепление. Америка, Китай, Россия, организации ЕС и ООН делают всё возможное, чтобы противостоять этому явлению. Оказывается, Нострадамус также говорил о том, что мир ждёт глобальное потепление.

...

  • 0

Популярное

Последние новости