На Яреге ищут "укуренного" кота (фото)

Необычное объявление развеселило жителей поселка

Многие жители поселка Ярега был удивлены необычным объявлением на остановке. Неизвестный шутник расклеил забавные обращения о поиске домашнего любимца. Об одном таком рассказала читательница Татьяна Милованова.

Объявление о необычном питомце, вывешенное на одной из автобусных остановок, привлекло внимание жителей поселка Яреги. Многим забавное обращение скрасило начало трудовых будней. 

- Потерялась кошечка, кличка "Петр", кто найдет - покормите майонезом, - гласило объявление. Для наглядности, к объявлению прилагалась и фотография "Петра", с первого взгляда на которую видно, что никакого майонеза животному уже давно не надо. Неизвестный шутник распечатал фото чучела кошки, выполненного неаккуратно, из-за этого картинка смахивает на известный в интернете мем "укуренный лис".

Журналист портала progoroduhta.ru  позвонил по номеру, указанному в объявлении. Как и предполагалось, объявление оказалось чьей-то шуткой, а владелица номера уже в курсе, что кто-то подшутил над ней таким образом, указав ее номер в объявлении.

 А вам понравилась бы такая шутка? Пишите в комментариях

 Девушка призналась, что у нее нет домашних животных, даже таких необычных, а про объявление ей рассказали друзья, которые заметили знакомый номер в объявлении. Девушка не в курсе, кто мог бы развесить листовки, но уже от души посмеялась над фантазией неизвестного шутника.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости