Гороскоп на 28 июня: астрологи советуют Рыбам быть более великодушными

День хорошо посветить посещение картинной галереи, театра или музея

За счёт влияния позитивного аспекта Солнца, 28 июня 2016 года будет удачным в плане установления гармонии в отношениях. Это касается как профессиональной сферы, так и сферы личного общения - разговоры с друзьями, например, принесут такие впечатления, какие никогда не приносили. А в качестве отдыха оптимальным будет посещение картинной галереи, тетра или музея.

Овен:
День будет способствовать любой деятельности Овнов, но особые успехи ожидаются в интеллектуальной сфере. Большинство ваших талантов найдёт сегодня нужную область применения, так что смело экспериментируйте. Установление новых контактов также принесёт вам реальную пользу.

Телец:
27 июня предоставит Тельцам возможность реализовать свои интеллектуальные таланты, особенно в поиске новой информации и научной деятельности в сферах истории, социологии и психологии. На успех социальных контактов напротив, рассчитывать не стоит - одиночество более благоприятно отразится на ваших способностях.

Близнецы:
День обещает успех Близнецам лишь в том случае, если они смогут избавиться от эгоизма в общении - умение уважать чувства и мысли других людей будет сегодня важным как никогда. Не стоит забывать об этом принципе и в личной жизни - многие проблемы обойдут вас в таком случае стороной.

Рак:
Перед вами возникнет возможность существенно поменять расклад сил в коллективе - шанс получения новых единомышленников весьма велик. Да и в общей атмосфере будет заметно значительное улучшение. Что касается успеха, то он будет ожидать вас в разнообразных деловых и личных поездках.

Лев:
Результативность деятельности Львов будет определяться исключительно их умением взаимодействовать с людьми. Не забывайте, что компромисс и взаимовыгодная деятельность будут намного эффективнее упрямого отстаивания своей позиции. Так что постарайтесь воздержаться от любого противостояния - сегодня оно будет особенно неэффективным.

Дева:
Вероятность развития конфликтов минимальна, так что смело беритесь за деловые переговоры - партнёры будут готовы к компромиссу и ответным действиям. Особенно эффективно будут проходить обсуждения, связанные с политикой, искусством и образованием. Что касается отношений с близкими, то тут тоже будет видно заметное улучшение взаимопонимания.

Весы:
Весам сегодня ни о чём не надо беспокоиться - звёзды освещают их путь в любых делах, кроме тех, что связаны с финансами. Удачными будут и различные поездки, и разнообразное обучение. Но не стоит забывать, что у других людей тоже есть свои потребности и желания.

Скорпион:
Умение правильно выразить свою мысль станет для ключом к успеху, особенно в деле завоевания популярности в нужных кругах. Наличия партнёра в любом деле станет практически гарантией успеха, но при условии наличия доверительных отношений и общих интересов.

Стрелец:
Дипломатические навыки Стрельцов сегодня на высоте - смело беритесь за выяснение важных семейных вопросов. Не лишним будет использовать ваши способности и для создания приятной домашней обстановки. Но решениям деловых проблем лучше не уделять слишком много внимания - тут удача будет весьма переменчивой.

Козерог:
Социальное взаимодействие выйдет для Козерогов на первый план - расширится круг знакомств, улучшатся отношения в коллективе и семье. Особой результативностью будет сопровождаться работа, связанная с путешествиями, литературой и образованием.

Водолей:
28 июня создаст все условия для реализации ваших талантов в области литературы, искусства, политики и преподавания. Зарубежные поездки тоже будут сопровождаться исключительно положительными впечатлениями. Что касается семьи, то сегодня будет удачный день для проведения небольшого семейного торжества.

Рыбы:
Рыбы, не бойтесь искать альтернативное решение проблемы - это будет удачным делом, которое приведёт к куда лучшему результату, чем вы планировали изначально. В сфере общения же стоит избегать чрезмерной критики и сделать акцент на снисходительности и великодушии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости