В Ухте молодоженам подарят свадьбу на миллион рублей

Влюбленные выиграли торжество «под ключ» в конкурсе

Молодожены из Ухты стали победителями конкурса и получили в подарок организацию полностью оплачиваемой свадьбы. Бюджет торжества - один миллион рублей.

Случайная встреча в маршрутке, общение в интернете, 5 лет свиданий, прогулки, звездные ночи... и вот уже через 2 недели состоится свадьба – самое важное событие в жизни молодой пары из Ухты Анастасии и Александра!
 
Настя и Саша – скромные студенты УГТУ. 8 июля 2015 года в День семьи, любви и верности в Вологодском кремле молодой человек сделал предложение любимой. Свадьбу запланировали сыграть летом 2016 года. В ноябре 2015 они узнали о новом проекте Свадебного Агентства Дарьи Калюжиной «Свадьба на миллион».
 
Ребята решили рискнуть, заполнили анкету, прислали фотографию и видеознакомство, вступив в борьбу за главный приз – свадьбу в подарок! 20 марта 2016 года на сцене выставки «Свадебный Вальс» среди еще 11 пар финалистов светловолосая девочка вытащила из лототрона яйцо, в котором был регистрационный листок с именами Олейникова Александра и Церр Анастасии! 

О какой свадьбе мечтаете вы? Расскажите в комментариях под статьей

Да! Именно они выиграли свадьбу бюджетом в один миллион рублей, организованную агентством с привлечением лучших специалистов свадебного рынка! Дата свадьбы была назначена на 23 июля 2016 года.
 
4 месяца увлекательной и трудоемкой подготовки! Звонки, согласования, споры и разногласия... Саша и Настя всегда на всех встречах были вместе – это очень важно, когда впереди такое событие! На сегодняшний день подготовка подходит к своему логическому завершению... Банкетное меню составлено, платье и костюм выбраны, кольца уже лежат в красивой коробочке, а сколько еще всего было сделано... Скоро свадьба – все в ожидании результата кропотливой работы профессионалов совместно с прекрасной парой победителей! 

Фотоистория люви Анастасии и Александра:

...

  • 0

Популярное

Последние новости