Топ-5 самых дорогих квартир Ухты: за что владельцы недвижимости просят миллионы (фото)

Журналист progoroduhta.ru выяснил, сколько стоит элитное жилье нашего города

В Интернете размещена масса объявлений о продаже недвижимости в Ухте, которые ежедневно пополняются. Журналист портала progoroduhta.ru выяснил, сколько стоят самые дорогие и элитные квартиры города и что в них такого особенного. Кстати, две из пяти самых дорогих квартир расположены в одном доме. Подборка составлялась по базе сайте бесплатных объявлений "Авито".

4-комнатная квартира за 11 миллионов рублей

Возглавляет список квартира в доме 5А по улице Набережная Нефтяников на 7 этаже. Это самое дорогое предложение на рынке ухтинского жилья сегодня. Квартиру площадью 151 квадратный метр продают за 11 миллионов рублей. Она подойдет заядлым курильщикам, потому что обладает двумя санузлами, один из которых - с усиленной вытяжкой для любителей табака. Видеодомофон с тремя камерами позволит наблюдать за жизнью соседей. Он показывает вход в подъезд, лестницу и лестничную площадку. Помимо этого, квартира напичкана всяческими удобными приспособлениями, упрощающими жизнь: гардеробная с немецкой системой хранения, вентиляция с поддержанием заданной температуры.

3-комнатная квартира за 10 700 000 рублей

Расположена недвижимость в доме №11 по улице Тиманской, на втором этаже. Площадь не так велика, как в остальных вариантах: 83 квадратных метров. Тем не менее продавец называет ее достаточно просторной. В квартире покупатель сможет погреть косточки в инфракрасной сауне,  а ножки не замерзнут на комфортных полах с подогревом.

3-комнатная квартира за 10 500 000 рублей

Расположена на третьем этаже 9-этажки в доме №1 по улице Тиманской и имеет площадь 110 квадратных метров. Эта квартира порадует нового владельца дизайнерским ремонтом, надежной бытовой техникой и итальянской мебелью. Также в ней имеется два санузла и три лоджии.

4-комнатная квартира за 10 000 000 рублей

Она расположена в элитном доме 1 по улице Советской. Площадь ее составляет 101 квадратных метров. Расположено вип-жилье на 5 этаже. В квартире имеется евроремонт, узаконенная перепланировка. Кроме того, есть три застекленные стеклопакетами лоджии и двери из откосов  лиственницы.

3-комнатная квартира за 9 900 000 рублей

Сколько стоит ваша квартира? Расскажите в комментариях ниже

Находится на Набережной Нефтяников в доме 5А, площадь - 129 квадратов. В квартире есть три комнаты и кухня, совмещенная с гостиной. Это жилье богато кондиционерами, которых здесь целых два — на кухне и в спальне. Подойдет для семьи с детьми, так как обладает большой детской комнатой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости