В Ухте сутки искали пропавшую с двумя детьми девушку

Ее телефон был выключен

В Ухте сутки искали пропавшую 25-летнюю девушку. Она ушла из дома с двумя детьми и не выходила на связь. 

15 августа около 18.00 25-летняя Наталья Никитченко (Шубина) поехала к подруге в гости. Примерно в 21:00 она позвонила сестре и сообщила, что отдыхает на даче в Сосногорске и скоро приедет домой. На чьей именно даче - Наталья не сказала. Вместе с ухтинкой пропали двое ее маленьких детей 2010 и 2014 года рождения - Диана и Даниил. 

Но к назначенному времени девушка домой не вернулась. К поискам успели подключиться волонтеры, которые начали активно распространять информацию по соцсетям. Как рассказала корреспонденту портала progoroduhta.ru сестра пропавшей Татьяна Шубина, Наталья сама вернулась через сутки после исчезновения.

Она вместе с детьми приехала домой 16 августа около 17.00. Как она сама сказала, была на даче у подруги, там у нее разрядился телефон. Поэтому она не могла выйти на связь, - поделилась Татьяна. 

Кстати, несколько дней назад в соседнем Сосногорске полиция и волонтеры искали маленькую 4-летнюю девочку. Она убежала во время прогулки с отцом. Чем закончилась эта история, узнайте по ссылке >>

...

  • 0

Популярное

Последние новости