Гороскоп на 5 января: Львы совершат много ошибок, а Козерогам стоит победить свою лень

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 5 января 2016 года. Возможно, что сегодня в профессиональной деятельности Овнов начнутся перемены. Предстоит не только смена руководства предприятия, но и сокращение сотрудников. Гороскоп Вам не рекомендует в этот период предъявлять претензии к кому-либо, а также быть осторожнее в своих высказываниях и комментариях.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 5 января 2016 года. В этот день Тельцы могут столкнуться с проблемами, которых окажется довольно много. Вы ощутите на себе, что не все можно исправить при помощи своего обаяний, опыта и таланта. Многое во всех сферах Вашей жизни все больше зависит от того, как Вы настроены. Поэтому проявите уверенность в себе и будьте более настойчивы.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 5 января 2016 года. Близнецы сегодня будут ощущать физическое и моральное истощение. Непонятно, почему снизился Ваш энергетический уровень, может быть Вас сглазили? Постарайтесь пообщаться со своими близкими, поищите у них поддержки. Вполне возможно, что такая беседа добавит Вам позитивного настроения.

РАК гороскоп на 5 января 2016 года. Раки сегодня пребывают в полной уверенности, что удача всегда будет с Вами. Это хорошо, что Вы так настроены, но не стоит забывать также о своих собственных силах. В делах в этот день Вам стоит опираться не на свою интуицию, а на свои знания и опыт. Если что-то сейчас требует Вашего решения, не откладывайте его на "потом".

ЛЕВ гороскоп на 5 января 2016 года. Этот день станет трудным для Львов. Вы совершите много ошибок и будете часто разочарованы. Старайтесь сегодня не подписывать никаких документов и не заключайте никаких коммерческих сделок, даже если они кажутся Вам выгодными. Также гороскоп не рекомендует сегодня повышенных физических нагрузок, возможны травмы и нервные срывы.

ДЕВА гороскоп на 5 января 2016 года. Этот день станет для Дев благоприятным в материальном плане. Также сегодня будут выгодны те дела, которыми Вы занимаетесь вместе с коллективом - это поможет Вам быстрее достичь интересующего всех результата. Будут благоприятны вопросы, связанные с наследством и недвижимостью.

ВЕСЫ гороскоп на 5 января 2016 года. Гороскоп рекомендует Весам сегодня задуматься о своем материальном положении. Если Вы не начнете контролировать свои расходы, то Вам не хватит доходов на дальнейшую жизнь. Для решения этих проблем следует составить четкий финансовый план, а не пользоваться только подсказками своей интуиции.

СКОРПИОН гороскоп на 5 января 2016 года. В этот день Скорпионам предстоит общение с деловыми партнерами. Пора уже начать заниматься долгосрочным планированием, иначе Вы упустите хороший момент для этого. Проявите бдительность, чтобы не наделать ошибок, обсуждая серьезные документы. В личной жизни возможны ссоры и конфликты.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 5 января 2016 года. В этот день у Стрельцов может не получаться решать многие проблемы. Для того, чтобы добиться успехов, Вам необходимо применить свою настойчивость и ответственность за результат. Если Вы не испугаетесь трудностей, то сегодня можете заложить прочный фундамент для успехов в материальной сфере.

КОЗЕРОГ гороскоп на 5 января 2016 года. В этот день Козерогам стоит победить свою лень и взяться за дела, которые не допускают отлагательств. Если Вы позволите себе расслабиться и отдыхать, то упустите важный момент для своей дальнейшей жизни. Упущенные возможности могут Вам спутать многие планы и их впоследствии придется корректировать.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 5 января 2016 года. Сегодня Водолеям не рекомендуется стараться выполнить сразу несколько дел. Так у Вас совершенно ничего не получится. Вам необходимо набраться терпения, а силы и энергия помогут Вам разработать новые планы, построенные на оригинальных идеях. Сейчас Вы способны придумать много нового для улучшения своего финансового положения.

РЫБЫ гороскоп на 5 января 2016 года. Если Рыбы сейчас учатся, то в этот день Вам необходимо начинать подготовку к сдаче экзаменов. Вам нужно не только освежить свои знания, но и изучить материал, который Вы по каким-то причинам упустили. Сейчас нельзя давать себе расслабляться. Веселые встречи с друзьями лучше будет перенести на выходные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости