Эксперт рассказала о самых простых способах накопить на отдых

Эксперт рассказала о самых простых способах накопить на отдыхФото из архива progorod

Консультант рекомендует сразу оценить финансовые возможности

Эксперт по финансам Татьяна Волкова рассказала о самых простых вариантах скопить нужную сумму на отдых. Публикуют 10 мая 2023 года "ИЗВЕСТИЯ".

В первую очередь нужно четко определиться, что цель состоит в отпуске. Выбрать точку отдыха и посчитать расходы с учетом мелких деталей: транспортных издержек, карманных трат и лимитом с собой на основные нужды. Дальше зафиксировать срок, к которому потребуется эта сумма. Потребуется оценка своих финансовых успехов. Поступающие суммы в неделю, месяц. Есть ли возможно повысить доходы. Следующим шагом станет вариант накопления, чтобы сумма росла и не "терялась" при инфляции. Например – правильно подобранный вклад. Грамотной экономии помогут варианты с кешбэком, бонусные и скидочные системы в магазинах. Регулярные отчисления на будущий отпуск помогут приблизить мечту.

Напомним, взрослая женщина притворялась ученицей, чтобы ходить в школу. Обман разоблачили из-за документов. Ранее мы публиковали, что женщина выбросила с балкона ребенка. Девочка погибла.

...

  • 0

Популярное

Последние новости