Взрослая женщина представлялась подростком и ходила в школу

Взрослая женщина представлялась подростком и ходила в школуФото из архива progorod

Четыре дня спустя 29-летнюю ученицу школы разоблачили

Взрослая женщина представлялась 15 – летней девочкой. Даже ходила в школу по поддельным документам. Только через четыре дня руководство школы раскрыло секрет новой ученицы. Информирует 26 января 2023 года Lenta.

Самозванка принесла поддельные документы, в которых был указан возраст 15 лет. У руководства школы не было оснований отказать в зачислении. Четыре дня новая школьница посещала уроки вместе с другими подростками. Администрация пыталась связаться с родителями девушки, но никого найти не удалось и стали проверять биографию. В день допроса ученица попросила исключить из школы, но без взрослых руководство в просьбе отказало. Спустя время выяснилось, что школьнице 29 лет. Мотивы злоумышленницы не известны. Липовую ученицу задержали. Для профилактики с учениками провели беседу и запретили общаться с оказавшейся странной женщиной. Выдвигались даже версии, что так неизвестная искала детей для "запрещенных взрослых фильмов". После этой истории в школе в штате Нью-Джерси изменили правила зачисления.

Напомним, в Ухте женщины "вытеснили" с госслужбы мужчин. Опубликованы результаты исследований. Ранее мы сообщали, что женщина указывала в документах несуществующих детей и получать деньги на пособия. В схему вовлечены были и другие люди. Общая сумма полученных денег составила 17 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости