В Ухте на неделе с 18 марта ожидается потепление воздуха до +5 градусов

В Ухте на неделе с 18 марта ожидается потепление воздуха до +5 градусовФото из архива progorod43

Самым теплым днем на новой неделе станет суббота, 23 марта

На Ухту в предстоящую неделю надвигается холодный атмосферный фронт. Ожидаются снегопады. Скандинавский антициклон подарит волну "арктического воздуха". Cообщает 17 марта 2024 года Коми ЦГМС.

 В Ухте в понедельник, 18 марта, ночью ожидаются температуры от -7 до -9 градусов. Дневные значения термометра покажут от -3 до -5 градусов. В городе будет облачно с прояснениями. Синоптики предупреждают жителей Ухты об умеренных осадков в виде мокрого снега и снега (в ночное время суток. Днем будет в основном без осадков. Ветер будет дуть умеренный северо-западного направления.

Синоптики портала gismeo, добавляют, что в Ухте неделя с 18 марта 2024 года будет достаточно теплой. Особенно с пятницы, 22 марта, в городе воздух прогреется д плюсовых температур. Самым теплым днем на новой неделе станет суббота, 23 марта. Столбик термометра удивит жителей значениями +5 градусов.

 

Скриншот портала gismeteo

Напомним, компания по производству кукол Барби создала новую модель игрушки со сколиозом. Ранее мы публиковали, что в Ухте женщина получила травмы в серьезной аварии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости