В Ухте женщина получила травмы в серьезной аварии

В Ухте женщина получила травмы в серьезной аварииФото: УГИБДД Коми

Госпитализация не потребовалась

В Ухте случилось дорожно-транспортное происшествие 23 декабря 2023 года. Есть пострадавший. Сообщает БНК со ссылкой на УГИБДД по Коми.

ЧП произошло в 17 часов 51 минуту в субботу, 23 декабря. 52-летний мужчина управлял машиной Volkswagen Polo. Транспортное средство перемещалось в сторону улицы Сенюкова по улице Севастопольской. Около дома под номером 12 водитель нарушил безопасную дистанцию в отношении другой машины. В результате транспорт Volkswagen Polo столкнулся с Nissan Micra. За рулем второго авто находилась 45-летняя женщина. В результате происшествия водитель Nissan Micra получила травмы: грудной клетки и ушиб верхней челюсти. Госпитализация не потребовалась. Ведомство уточняет, что у виновника ДТП стаж вождения – 25 лет.

Напомним, в Коми мужчина разгромил молотком машину соседа. Мужчина разозлился на стук в стену и ответил оригинальным способом. Ранее мы публиковали, что жительницы Коми ищут вакансии только от 55 тысяч рублей. Сервис поиска работы проанализировал запросы пользователей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости