Гороскоп на 22 ноября: Раки смогут преодолеть любые препятствия

Узнайте, что приготовили вам звезды

Гороскоп на 22 ноября 2015 для всех знаков Зодиака рекомендует держать при себе свои секреты. Да и вообще, старайся поменьше откровенничать. Если очень хочется высказаться - позвони кому-то из близких. А вот коллегам или знакомым доверять не стоит.

Гороскоп на 22 ноября Овен. Сегодня Овны будут чувствовать себя совершенно свободными. Обстоятельства станут складываться так, что на Овнов никто не будет давить, чего-то требовать. Все будет получаться само собой, и это сделает их более уверенными в себе.

Гороскоп на сегодня 22 ноября Телец. Для многих Тельцов события этих суток будут чересчур динамичными. Чтобы контролировать ситуацию, им нужно оперативно реагировать на события, а иногда и опережать их.

Гороскоп на сегодня 22 ноября Близнецы. Не дом, а битва титанов. И каждый отстаивает позицию "я тут главный". Уступать никто не желает. Но кому-то придется. Близнецам в данном случае нужно быть мудрее. Роль серого кардинала куда интереснее, чем просто правителя.

Гороскоп на сегодня 22 ноября Рак. Сегодня, проявляя дисциплину и целеустремленность, Раки смогут умело обойти любые препятствия. Критическое отношение к работе даст свои положительные результаты. Если Ракам необходимо поработать с документами, лучшего времени не найти. А еще Раки будут просто неотразимы, к тому же, находчивы и остроумны.

Гороскоп на сегодня 22 ноября Лев. Иногда совершенно посторонние люди, которые абсолютно не в курсе ситуации, могут дать очень ценный совет. Поэтому Львам стоит слушать все, что сегодня будет сказано в их адрес. Истина окажется совсем рядом. А главное, такой простой и очевидной, что даже обидно станет – как это Львы сами до всего не догадались.

Гороскоп на сегодня 22 ноября Дева. Сегодня Девы задумаются о том, что пора бы заняться своей внешностью. Царство косметологических кабинетов, салонов красоты, многочасовые битвы на форумах о моде и передачи с советами стилистов - вот как проведут Девы это воскресенье.

Гороскоп на сегодня 22 ноября Весы. Сегодня Весов ждет эмоционально насыщенный день. В переживаниях, особенно любовных, ожидаются пиковые или роковые моменты. Инициатива может исходить от партнера, но и Весы, скорее всего, в долгу не останутся. Стоит остерегаться конфликтов на почве ревности.

Гороскоп на сегодня 22 ноября Скорпион. Если Стрельцам сегодня придется что-нибудь организовать, то результат порадует всех. Это касается любых мероприятий, даже достаточно статусных и официальных, не говоря уже об обычной вечеринке или рабочем процессе.

Гороскоп на сегодня 22 ноября Стрелец. Очень хороший день для участия в интеллектуальных играх, посещения экскурсий и лекций. Скорпионы многое узнают, откроют для себя что-то новое, о чем даже не догадывались, и смогут взглянуть на какие-то привычные вещи под другим углом.

Гороскоп на сегодня 22 ноября Козерог. Сегодня Козерогам не следует обсуждать свои проблемы с первым встречным. Этот человек не сможет дать им объективный совет, а все, что он скажет в переносе на собственное существование, явно не способно избавить Козерогов от текущих неприятностей.

Гороскоп на сегодня 22 ноября Водолей. Быть может, сегодня события будут развиваться не совсем так, как хотелось бы Водолеям. К сожалению, повлиять на ход событий им вряд ли удастся. Вероятно, новые люди откроют Водолеям новые возможности или предложат новую сферу деятельности. Но не стоит спешить с ответом - сегодня не самый лучший день для кардинальных перемен.

Гороскоп на сегодня 22 ноября Рыбы. Сегодня многие Рыбы вдруг решат, что все, чем они жили до сих пор, не стоит и выеденного яйца. Перечеркнув прошлые идеалы и забыв еще вчера манившие цели, они придумают себе совершенно новые пути и смело отправятся вперед

...

  • 0

Популярное

Последние новости